27 февраля 2021 года на базе ФОК им. Бесика Кудухова г. Беслан состоялось Первенство Правобережного района по вольной борьбе среди юношей 2008-2010 г.р., посвященное памяти Заслуженного Тренера России Ефимова Л.В.
Победители и призеры в весовых категориях:
22 кг
I место — Диамбеков Тимур;
II место — Гудзиев Давид;
III место — Бигаев Георгий;
III место — Валиев Алихан.
24 кг.
I место — Гиголаев Давид;
II место — Албегов Георгий;
III место — Цалоев Георгий;
III место — Сидаков Хетаг.
26 кг
I место — Плиев Хетаг;
II место — Плиев Давид;
III место — Пухаев Арсен;
III место — Плиев Сослан.
28 кг
I место — Дзиов Александр;
II место — Тибилов Вадим;
III место — Дзугутов Руслан;
III место — Гагиев Сослан.
30 кг.
I место — Мамуков Давид;
II место — Пухаев Аслан;
III место — Губаев Сармат;
III место —Кастуев Аслан.
32 кг.
I место — Пиров Соломон;
II место — Кадиев Маирбек;
III место — Тедиашвили Хетаг;
III место —Битаров Сармат.
34 кг.
I место — Гаглоев Филип;
II место — Гиголаев Георгий;
III место — Бацазов Тимур;
III место — Токмаев Астан.
36 кг.
I место — Муриев Азамат;
II место — Келехсаев Эрик;
III место — Агаев Марат;
III место —Секинашвили Сармат.
38 кг.
I место — Хадиков Дзамболат;
II место — Ходов Марк;
III место — Тебиев Сослан;
III место — Кцоев Махорбек.
41 кг.
I место — Пиров Давид;
II место — Албегов Сослан;
III место — Сугаров Давид;
III место — Хубаев Владимир.
44 кг.
I место — Туаев Азамат;
II место — Кудзоев Артем;
III место — Гадзацевы Марат;
III место —Багаев Давид.
47 кг.
I место — Хугаев Руслан;
II место — Уртаев Виктор;
III место — Гаев Рустам;
III место — Хадарцев Батраз.
51 кг.
I место — Валиев Азамат;
II место — Голоев Артур;
III место — Мисиков Ибрагим;
III место — Маргиев Давид.
54 кг.
I место — Дудаев Заур;
II место — Хубулов Дмитрий;
III место — Уртаев Артур;
III место — Гудиев Асламбек.
58 кг.
I место — Гаглоев Аслан;
II место — Гиголаев Азамат;
III место — Аликов Сослан;
III место —Кабисов Георгий.
62 кг.
I место — Кодзаев Сармат;
II место — Базаев Хетаг;
III место — Кцоев Алан.
68 кг.
I место — Засеев Алан.
75 кг.
I место — Кочиев Азамат;
II место — Тедеев Владимир;
III место — Гасан-Заде Дамир.
+75 кг
I место — Чипиров Батраз.
Победителей и призеров награждал двукратный чемпион Европы, призер чемпионата Мира 2019г Артур Найфонов.