Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Баскетбол

Первенство Правобережного района по баскетболу среди сборных команд общеобразовательных школ - 3 апреля 2021 г.

С 29 марта по 3 апреля 2021 года на весенних каникулах в муниципальном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс» г.Беслан, прошло Первенство Правобережного района по баскетболу среди сборных команд общеобразовательных школ (юноши,девушки). При поддержке Комитета по ФК и спорта и МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г.Беслан». В соревнования приняли участие школы: ГБОУ СОШ №1 г.Беслан; МБОУ СОШ № 4 г.Беслан; МБОУ СОШ № 5 г.Беслан; МБОУ СОШ №6 г.Беслан МБОУ СОШ №7 г.Беслан; ГБОУ СОШ №8 г.Беслан; Интернат им.И.К.Каниди; МБОУ СОШ с.Н.Батако; МБОУ СОШ с.Брут; МБОУ СОШ с.Ольгинское (юноши, девушки) и девушки ДЮСШ г.Беслан.
Команды показали прекрасное мастерство игры в команде за призовые места. По результатам игр места распределились :
Юноши:                                                                                     Девушки:
I место — ГБОУ СОШ №1 г.Беслан;                                    I место — ДЮСШ г.Беслан;
II место — МБОУ СОШ № 5 г.Беслан;                                II место — ГБОУ СОШ № 1 г.Беслан;
III место — МБОУ СОШ № 6 г.Беслан;                              III место — МБОУ СОШ № 6 г.Беслан.
 
Победители и призеры были награждены дипломами и медалями.
Поздравляем Всех участников соревнований и Желаем дальнейших Успехов в Спорте!!!
 

«Президентские спортивные игры» по программе «Уличный баскетбол»

Об итогах  муниципального этапа Всероссийских  спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

 по программе «Уличный баскетбол»

         В соответствии с приказом Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления Правобережного района (далее – Управление) от 29 января 2021 года № 13 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры», на основании протоколов соревнований 10-11 марта 2021 года,

  состав победителей среди команд общеобразовательных учреждений Правобережного района 2004-2005г.р, 2006-2007г.р, 2008-2009г.р,   (далее – СОШ)  по программе «Уличный баскетбол» в следующем порядке:

                                         Команда 2004-2005 г.р.:

девушки

I место – СОШ №5 г.Беслана;

II место – СОШ  №6 г.Беслана;

III место –  СОШ с. Н.Батако.

юноши

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  №5 г.Беслана;

III место –  СОШ с. Н.Батако.

                                            Команда 2006-2007 г.р.:

девушки

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ №5 г.Беслана;

III место – СОШ №7 г.Беслан;

IV место – СОШ с.Н.Батако.

юноши

I место – СОШ №5 г.Беслана;

II место – СОШ c. Н.Батако;

III место – СОШ №6 г.Беслан;

IV место – СОШ №7 г.Беслан.

                                         Команда 2008-2009 г.р.:

девушки

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  с.Фарн;

III место –  СОШ с. Брут.

юноши

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  с.Брут;

III место –  СОШ с. Хумалаг.

подробнее Фотогалерея

Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд (юношей и девушек 2005-2007 г.г.р))

25-26 ФЕВРАЛЯ 2021г  на базе СК «Локомотив» прошли Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд (юношей и девушек 2005-2007 г.г.р)  образовательных организаций  Чемпионат «Локобаскет-Школьная лига»  в следующем составе:

 

Алдатова Полина;

Арчегова Лана;

Генералова Елена;

Гусалова Алика;

Дзесова Яна;

Мамитова Амина;

Салбиева Алана;

Способ Валерия;

Хозиева Елизавета;

Цахилова Виктория.

 

Бекузаров Герман;

Березов Сослан;

Беркаев Тимур;

Бигаев Сармат;

Бугулов Ахсар;

Бугулов Хасан;

Задиев Марат;

Замесов Егор;

Хугаев Давид;

Царикаев Азамат.

 
Юноши  — 3 место (тренер-преподаватель Демуров Х.Х),
Девушки — 3 место (тренер- преподаватель Дмитриева С.Г.).
 

 

Первенство РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007ггр - 27 декабря 2020 г.

Первенство РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007ггр.

С 18.10-27.12.20г г.Владикавказ

Команда Юношей -3 место; Команда Девушек-3 место.