Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Новости 2020-2021 уч. г.

Новости 2020-2021 уч. года

Первенство Правобережного района по баскетболу - 7 апреля 2021 г.

С 29 марта по 3 апреля 2021 года на весенних каникулах в муниципальном учреждении «Спортивно-оздоровительный комплекс» г.Беслан, прошло Первенство Правобережного района по баскетболу среди сборных команд общеобразовательных школ (юноши, девушки)

Подробнее  раздел Баскетбол....

 

Готов к труду и обороне - 18 марта 2021 г.

Сегодня мы отмечаем памятную дату с момента основания главного физкультурно-спортивного движения СССР- комплекса «Готов к труду и обороне».

В первые годы возникновения нового движения миллионы граждан вышли на старты, чтобы доказать – они достойны знака отличия. Всесоюзный комплекс обеспечивал единый стандарт физвоспитания населения. К концу 70-х годов больше половины граждан Советского Союза являлись гордыми владельцами заветных значков.

Так же отмечаем 7-летие со дня подписание Президентом РФ Указ о возрождении комплекса ГТО! 

 

Об итогах муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по программе «Уличный баскетбол» - 11 марта 2021 г.

Об итогах  муниципального этапа Всероссийских  спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

 по программе «Уличный баскетбол»

         В соответствии с приказом Управления по вопросам образования, физической культуры и спорта администрации местного самоуправления Правобережного района (далее – Управление) от 29 января 2021 года № 13 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных игр  школьников «Президентские спортивные игры», на основании протоколов соревнований 10-11 марта 2021 года,

  состав победителей среди команд общеобразовательных учреждений Правобережного района 2004-2005г.р, 2006-2007г.р, 2008-2009г.р,   (далее – СОШ)  по программе «Уличный баскетбол» в следующем порядке:

                                         Команда 2004-2005 г.р.:

девушки

I место – СОШ №5 г.Беслана;

II место – СОШ  №6 г.Беслана;

III место –  СОШ с. Н.Батако.

юноши

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  №5 г.Беслана;

III место –  СОШ с. Н.Батако.

                                            Команда 2006-2007 г.р.:

девушки

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ №5 г.Беслана;

III место – СОШ №7 г.Беслан;

IV место – СОШ с.Н.Батако.

юноши

I место – СОШ №5 г.Беслана;

II место – СОШ c. Н.Батако;

III место – СОШ №6 г.Беслан;

IV место – СОШ №7 г.Беслан.

                                         Команда 2008-2009 г.р.:

девушки

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  с.Фарн;

III место –  СОШ с. Брут.

юноши

I место – СОШ №6 г.Беслана;

II место – СОШ  с.Брут;

III место –  СОШ с. Хумалаг.

подробнее Фотогалерея

 

Первенство Правобережного района по вольной борьбе - 27 февраля 2021 г.

27 февраля 2021 года на базе ФОК им.Бесика Кудухова г.Беслан состоялось Первенство Правобережного района по вольной борьбе среди юношей 2008-2010 г.р., посвященное памяти Заслуженного Тренера России Ефимова Л.В.
Победители и призеры в весовых категориях:
22 кг
I место —  Диамбеков Тимур;
II место — Гудзиев Давид;
III место — Бигаев Георгий;
III место — Валиев Алихан.
 
24 кг.
I место — Гиголаев Давид;
II место — Албегов Георгий;
III место — Цалоев Георгий;
III место — Сидаков Хетаг.
 
26 кг
I место — Плиев Хетаг;
II место — Плиев Давид;
III место — Пухаев Арсен;
III место — Плиев Сослан.
 
28 кг
I место — Дзиов Александр;
II место — Тибилов Вадим;
III место — Дзугутов Руслан;
III место — Гагиев Сослан.
 
30 кг.
I место — Мамуков Давид;
II место — Пухаев Аслан;
III место — Губаев Сармат;
III место —Кастуев Аслан.
 
32 кг.
I место — Пиров Соломон;
II место — Кадиев Маирбек;
III место — Тедиашвили Хетаг;
III место —Битаров Сармат.
 
34 кг.
I место — Гаглоев Филип;
II место — Гиголаев Георгий;
III место — Бацазов Тимур;
III место — Токмаев Астан.
 
36 кг.
I место — Муриев Азамат;
II место — Келехсаев Эрик;
III место — Агаев Марат;
III место —Секинашвили Сармат.
 
38 кг.
I место — Хадиков Дзамболат;
II место — Ходов Марк;
III место — Тебиев Сослан;
III место — Кцоев Махорбек.
 
41 кг.
I место — Пиров Давид;
II место — Албегов Сослан;
III место — Сугаров Давид;
III место — Хубаев Владимир.
 
44 кг.
I место — Туаев Азамат;
II место — Кудзоев Артем;
III место — Гадзацевы Марат;
III место —Багаев Давид.
 
47 кг.
I место — Хугаев Руслан;
II место — Уртаев Виктор;
III место — Гаев Рустам;
III место — Хадарцев Батраз.
 
51 кг.
I место — Валиев Азамат;
II место — Голоев Артур;
III место — Мисиков Ибрагим;
III место — Маргиев Давид.
 
54 кг.
I место — Дудаев Заур;
II место — Хубулов Дмитрий;
III место — Уртаев Артур;
III место — Гудиев Асламбек.
 
58 кг.
I место — Гаглоев Аслан;
II место — Гиголаев Азамат;
III место — Аликов Сослан;
III место —Кабисов Георгий.
 
62 кг.
I место — Кодзаев Сармат;
II место — Базаев Хетаг;
III место — Кцоев Алан.
 
68 кг.
I место — Засеев Алан.
 
75 кг.
I место — Кочиев Азамат;
II место — Тедеев Владимир;
III место — Гасан-Заде Дамир.
 
+75 кг
I место — Чипиров Батраз.
 
Победителей и призеров награждал двукратный чемпион Европы, призер чемпионата Мира 2019г  Артур Найфонов.
 

Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд - 26 февраля 2021 г.

25-26 ФЕВРАЛЯ 2021г  на базе СК «Локомотив» прошли Всероссийские соревнования по баскетболу среди команд (юношей и девушек 2005-2007 г.г.р)  образовательных организаций  Чемпионат «Локобаскет-Школьная лига»  в следующем составе:

 

Алдатова Полина;

Арчегова Лана;

Генералова Елена;

Гусалова Алика;

Дзесова Яна;

Мамитова Амина;

Салбиева Алана;

Способ Валерия;

Хозиева Елизавета;

Цахилова Виктория.

 

Бекузаров Герман;

Березов Сослан;

Беркаев Тимур;

Бигаев Сармат;

Бугулов Ахсар;

Бугулов Хасан;

Задиев Марат;

Замесов Егор;

Хугаев Давид;

Царикаев Азамат.

 
Юноши  — 3 место (тренер-преподаватель Демуров Х.Х),
Девушки — 3 место (тренер- преподаватель Дмитриева С.Г.).
 

 

 

Открытое Первенство Правобережного района по вольной борьбе - 13 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 года на базе «Физкультурно-оздоровительного комплекса» им. Бесика Кудухова прошло открытое Первенство Правобережного района по вольной борьбе среди юношей  2004-2005 г.р., и 2006-2007 г.р.

Фото

Победители и призеры среди 2004-2005 г.р.:

 

48кг.

1 место- Бугулов Азамат;

2 место- Бестаев Азамат;

3 место- Багаев Азамат.

51 кг. 

1 место- Валгасов Сослан;

2 место- Ахсаров Вадим;

3 место- Болотаев Алекс.

55 кг.

1 место- Бароев Батраз;

2 место- Дзапаров Давид ;

3 место- Дзвгоев Алан;

3 место- гуриев Руслан.

60 кг.

1 место- Хумаров Ахсар;

2 место- Хамицев Хетаг ;

3 место- ;Диамбеков Артур;

3 место-Байцаев Астан.

 

65 кг.

1 место- Дауев Таймураз;

2 место- Кокоев Давид;

3 место- Джиоев Аарон;

3 место-Токмаев Сармат.

71 кг.

1 место- Кесаев Арсен;

2 место- Санакоев Эрик;

3 место- Албегов Роман;

3 место-Дзусов Джамболат.

80 кг.

1 место- Фраев Руслан;

2 место- Хетеев Леван;

3 место- Коцоев Арсамаг;

3 место- Макиев Алан.

92 кг.

1 место- Караев Сармат;

2 место- Томаев Радион;

3 место- Ходов Сармат.

 

 

Победители и призеры среди 2006-2007 г.р.:

32 кг.

1 место- Цкаев Рустам;

2 место- Пухаев Аслан;

3 место- Кодзаев Эрик;

35кг.

1 место- Гаглоев Филип;

2 место- Доев Марат;

3 место- Качмазов Артур;

3 место- Бестаев Арсен.

41 кг.

1 место- Кулумбеков Тамерлан;

2 место- Тебиев Сослан;

3 место- Кодзаев Давид;

3 место- Гасинов Сармат.

44 кг.

1 место- Бароев Артур;

2 место- Айларов Астан;

3 место- Хубаев Батраз;

3 место-Кожиев Азамат.

48 кг.

1 место- Гариев Ацамаз;

2 место- Хугаев Аслан;

3 место- Кудзаев Артем;

3 место- Дауев Батраз.

52 кг.

1 место- Валиев Сармат;

2 место- Алдатов Стас;

3 место- Гурциев Тимур;

3 место- Маргиев Азамат.

57 кг.

1 место- Токмаев Тасолтан;

2 место- Гаев Артур;

3 место- Кабисов Артур;

3 место- Кулаев Олег.

62 кг.

1 место- Хачиров Сардион;

2 место- Бестаев Давид;

3 место- Валиев Марат;

3 место- Цховребов Аслан.

68 кг.

1 место- Елоев Герман;

2 место- Кесаев Дамир;

3 место- Фраев Марат;

3 место- Сидаков Дзамболат.

75 кг.

1 место- Санакоев Радион;

2 место- Валиев Алан;

3 место- Бежаев Азамат;

3 место- Кочиев Азамат.

85 кг.

1 место- Плиев Ацамаз;

2 место- Дзалаев Азамат.

+ 85 кг.

1 место- Бестаев Алан;

2 место- Кокоев Руслан;

3 место- Хугаев Георгий.

 

Чемпионат РСО-Алания по вольной борьбе 2021 года - 31 января 2021 г.

Чемпионат РСО-Алания по вольной борьбе 2021 года с 27-30 января 201г г. Влдадикавказ ДК «Манеж»

Абачараев Давид — 3 место  тренер- Маликиев А;

Бугулов Заурбек — 3 место тренер- Арчегов Г, Дудаев Э.;

Джиоев Ависалом — 5 место тренер -Арчегов Г, Дудаев Э.

1

 

Первенства РСО-Алания по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р. - 23 января 2021 г.

Первенства РСО-Алания по вольной борьбе среди юношей 2006-2007 г.р., 20-23 января 2021г .,с. Октябрьское ДС им. Е.Тедеева

Бестаев  Алан— 1 место тренер- Наниев З.;

Гариев Ацамаз  — 3 место тренер — Арчегов Г., Дудаев Э.;

Кокоев Руслан -5 место тренер- Арчегов Г., Дудаев Э.

 

Первенства РСО-Алания по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., - 13 января 2021 г.

Первенства РСО-Алания по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., 10-13 января 2021г .,г.Владикавказ ДК «Манеж»

Гобозов Тамик — 1 место тренер- Хубаев Т;

Хугаев Аслан — 2 место тренер — Наниев З.;

Бароев Батраз -2 место тренер — Наниев З.;

Бугулов Азамат — 3 место тренер — Арчегов Т.;

Казиев Коста — 3 место тренер — Хубаев Т.;

Дзагоев Алан -3 место тренер — Кусаев В.;

Кулов Арсен -3 место тренер- Хубаев Т.

 

 

Первенство РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007ггр - 27 декабря 2020 г.

Первенство РСО-Алания по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007ггр.

С 18.10-27.12.20г г.Владикавказ

Команда Юношей -3 место; Команда Девушек-3 место.

 

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди студентов - 19 декабря 2020 г.

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди студентов до 21 г. г.Нижний-Новгород 19.12.20г. Серебряные призеры  Багаев  Алан, Алан Найфонов.

 

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 - 4 декабря 2020 г.

Первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 г. 4.12.20г Бронзовый призер Тамерлан Коцоев.

 

Первенство ЮФО по дзюдо - 19 октября 2020 г.

Первенство ЮФО по дзюдо среди юношей до 21 года.г. Армавир 16.10.20г. Серебряные призеры:

Гацоев Давид; Ватаев Феликс.